Совместная работа приветствуется
24 марта состоялась встреча главы ЗАТО Североморск Олега Прасова и нового председателя Североморской городской организации Всероссийского общества инвалидов Анны Зориной.
- Приветствую вас на новом очень ответственном посту! Дело вы себе выбрали непростое: здесь и организация мероприятий, и финансовые вопросы, умение взаимодействовать с различными людьми. Да и семья тоже наверняка требует от вас внимания, - отметил Олег Прасов. - Город тесно взаимодействовал с предыдущим председателем городской организации ВОИ, надеемся, что и с вами мы продолжим эту работу. Ваше мнение очень важно, особенно при принятии решений о благоустройстве города и поселков, вопросы доступной среды для нас стоят в приоритете. Я всегда открыт для диалога.
Анна Зорина поделилась с руководителем муниципалитета планами по расширению круга членов организации: в ЗАТО около 1300 людей с инвалидностью, а в организации в разы меньше.
- Мы принимаем в Североморское общество инвалидов людей с I, II и III группами инвалидности, семьи с детьми инвалидами, а также открыты для всех желающих помочь нам в нашей деятельности: волонтеров, партнеров, спонсоров, - отметила Анна Зорина. – Спасибо нашим сегодняшним партнерам – сообществу многодетных семей Североморска и его руководителю Алле Денисовой, Комплексному центру социального обслуживания населения, Министерству труда и соцразвития региона за консультации и поддержку делом. На днях мы подали проект «Луч солнца» на конкурс, который проводит Министерство труда и соцразвития Мурманской области, претендуем на получение субсидии на его реализацию.
Североморское общество инвалидов находится по адресу: ул.Комсомольская,4, новости и дополнительная информация размещена на странице общества в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/voiseveromorsk
Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.
