Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

День работника органов безопасности РФ

Сегодня губернатор Андрей Чибис поздравил сотрудников Управления ФСБ России по Мурманской области с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации.

Вместе с начальником регионального управления ФСБ Александром Каширским он возложил цветы к Монументу сотрудникам органов безопасности Заполярья.

Глава региона подчеркнул, что в это непростое время сотрудники Федеральной службы безопасности, как и прежде, продолжают стоять на страже интересов граждан, общества и государства, защищать суверенитет и стабильность конституционного строя России, бороться с терроризмом и экстремизмом, преступлениями коррупционной и экономической направленности, обеспечивать безопасность критической информационной инфраструктуры, а также противодействовать шпионажу и разведывательной деятельности иностранных спецслужб.

- Это сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами, - подчеркнул Андрей Чибис.

Фото: Министерство информационной политики.

Добавить комментарий
x