"Герои Севера" в деле
В рамках реализации поручений Президента России Владимира Путина и при поддержке губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, в ЗАТО г. Североморск продолжается обучение участников региональной кадровой программы «Герои Севера».
В администрации ЗАТО стажировку проходят Андрей Федосеев и Владислав Волох – ветераны специальной военной операции. Они активно вовлекаются в рабочий процесс, участвуя не только в совещаниях, но и в выездных мероприятиях, что позволяет им получить практический опыт управления и применения полученных знаний.
В рамках своей образовательной программы, участники также посетили Приёмную Президента Российской Федерации в Мурманской области. Там главный федеральный инспектор Андрей Калинин провел для них подробную лекцию о принципах работы с обращениями граждан, что является важным аспектом в подготовке будущих управленцев.
Проект «Герои Севера», запущенный в феврале этого года, направлен на подготовку квалифицированных кадров из числа участников СВО, способных внести значимый вклад в развитие региона. Стажировка в Североморске – важный этап на пути от теоретических знаний к реальным управленческим задачам.
Фото со страницы главы ЗАТО г.Североморск Владимира ЕВМЕНЬКОВА.
