Сегодня закрыли летний сезон «Дворовых игр», но встречи с детьми продолжатся и в осенние каникулы, и в зимние.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Игры для детей

Североморская ребятня очень любит подвижные игры, удостовериться в этом можно было сегодня в городском парке.

Порядка тридцати юных жителей города с особым задором участвовали в программе, подготовленной сотрудниками Центра досуга молодежи.

Развлечения были основаны на широко известных играх Подмосковья, Вологодской, Псковской, Новгородской областей. Кто не знает «горелки», «жмурки», «веревочку»?!

- Сегодня мы закрыли летний сезон «Дворовых игр», но встречи с детьми продолжим и в осенние каникулы, и в зимние. С помощью таких развлекательных программ мы напоминаем детям о наших корнях, традициях, культуре. Игры простые, детям нравятся, и это радует, - прокомментировала заведующий досугового отдела ЦДМ Виктория Журавель.

Фото: Татьяны ЛИТОВЧЕНКО.

Добавить комментарий
x