Возвращение адмирала
Большой противолодочный корабль Северного флота "Адмирал Левченко" вернулся!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Большой противолодочный корабль Северного флота "Адмирал Левченко" вернулся!
Сегодня, 10 июля, БПК «Вице-адмирал Кулаков», выполняющий задачи в составе группировки российских кораблей в Средиземном море, совершил деловой заход в порт Ла-Валетта на Мальте.
Морские пехотинцы Северного флота приступили к проведению практических занятий по морской десантной подготовке.
БПК Северного флота «Адмирал Левченко» совершил переход через проливную зону в Северном море, и вышел в районы Северо-Восточной Атлантики.
На Северном флоте идет отбор кандидатов на должности матросов, сержантов и старшин, для службы по контракту в плавсоставе, а также в береговых частях флота.
...и вышел в Атлантический океан. В Атлантике экипаж БДК Северного флота проведет ряд учений.
Корабли Кольской флотилии разнородных сил СФ, вертолеты морской авиации, подразделения береговых войск СФ и ФСБ России дали отпор условным пиратам и террористам.
На Северном флоте продолжается прием молодого пополнения. Возможно, новобранцам удастся вместо года службы по призыву выбрать двухгодичную по контракту.
Первым абсолютным победителем Первого открытого всеармейского фотоконкурса «Армия России. Фотовзгляд» стал североморец Олег Алексеев, начальник научно-экспозиционного отделения Военно-морского музея СФ.
Малые противолодочные корабли «Снежногорск» и «Юнга» Кольской флотилии разнородных сил СФ во взаимодействии с подводной лодкой провели учение по противолодочной обороне в Баренцевом море.
Сегодня большой противолодочный корабль Северного флота «Адмирал Левченко», выполняющий задачи дальнего похода в Средиземном море, совершил деловой заход в порт Сеута.
Северный флот почтил память морских пехотинцев, погибших при исполнении воинского долга.
Группы разминирования морского инженерного батальона СФ провели уничтожение сразу трех боеприпасов времен Великой Отечественной войны, обнаруженных в разных районах Мурманской области.
Большие десантные корабли Северного флота «Георгий Победоносец» и «Оленегорский горняк» совершают трансатлантический переход к месту постоянной дислокации.
Сегодня противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» совершил деловой заход в порт Лимасол (Республика Кипр).
Сегодня пожарные экипажи СФ с пожарной охраной МЧС России приняли участие в учении по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах материально-технического обеспечения.