Экспериментальное учение
Военные инженеры Северного флота провели экспериментальное учение по оборудованию причала в условиях Арктики.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Военные инженеры Северного флота провели экспериментальное учение по оборудованию причала в условиях Арктики.
29 июля в 12 часов в клубе флотилии, расположенном на территории соединения подводных лодок в г. Полярный, состоится открытие музея, посвящённое 35-летию образования Кольской флотилии разнородных сил Северного флота.
Корабли ВМФ России во главе с крейсером "Маршал Устинов" готовятся к предстоящему в Петербурге и Кронштадте параду.
Противолодочные корабли Северного флота
провели учение в Белом море.
Лётчики-североморцы отработали противолодочные задачи в Баренцевом море.
Сапёры Северного флота обезвредили боеприпас, найденный на территории стройки филиала Нахимовского училища в Мурманске.
На Северный флот прибыли служить более 3,7 тысяч военнослужащих по призыву.
Зенитчики тактической группы Северного флота выполнили стрельбы из ЗРПК "Панцирь-С1" в Арктике.
17 июля 2017 года - 16-я годовщина гибели Тимура Апакидзе...
Экологический взвод Северного флота спрессовал на острове Котельный более 8 000 бочек.
В Североморск доставили три танка "Шерман", поднятые со дна Баренцева моря спустя 72 года.
Экипаж БДК "Кондопога" совместно с морской пехотой СФ отработал задачи морской десантной подготовки с погрузкой военной техники.
17 июля — День морской авиации ВМФ России.
Читайте в свежем выпуске газеты флота «На страже Заполярья»...
БДК "Кондопога" Кольской флотилии разнородных сил Северного флота выполнил учебно-боевые задачи в полигонах Баренцева моря.
На Северном флоте прошли учебные сборы с расчетами переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК).