Сбор руководящего состав войск РЭБ Вооруженных сил России
На Северном флоте завершился сбор руководящего состав войск РЭБ Вооруженных сил России.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
На Северном флоте завершился сбор руководящего состав войск РЭБ Вооруженных сил России.
Читайте в свежем номере газеты флота «На страже Заполярья»...
Крейсер «Маршал Устинов» пополняет запасы топлива в Атлантическом океане.
В бригаде морской пехоты Северного флота прошли практические занятия с личным составом артиллерийского дивизиона на 122-мм самоходных гаубицах «Гвоздика».
Танковый батальон отдельной мотострелковой бригады Северного флота завершил перевооружение на танки Т-80БВМ. В соединение поступила последняя партия из 26 боевых машин.
В отдельной арктической мотострелковой бригаде Северного флота сформирован питомник ездовых собак. В него были приняты на содержание щенки и несколько взрослых собак.
Команда Северного флота примет участие во Всеармейских соревнованиях «Командирские старты».
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» завершил деловой заход в порт Малабо – столицу Экваториальной Гвинеи.
На борту большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» состоялась торжественная церемония приема в "Юнармию" учащихся гимназии № 1 г.Североморска.
10 ноября в универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» Североморска торжественно открыли чемпионат Северного флота по волейболу.
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» совершил деловой заход в порт Малабо – столицу Экваториальной Гвинеи, расположенную на острове Биоко в Гвинейском заливе.
На Северном флоте начала работу комиссия по проверке боевых кораблей, подводных лодок и воинских частей, претендующих на звание «ударных».
Экипажи многоцелевых атомных подводных лодок Северного флота «Нижний Новгород» и «Псков» выполнили плановые задачи в Баренцевом море.
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» прошел через, так называемую, золотую географическую точку Земли, где экватор пересекается с нулевым меридианом.
На СФ начался учебно-методический сбор штурманов. Он традиционно проходит в конце учебного года для того, чтобы подвести итоги работы и определить приоритетные задачи на новый период.
Полигоны арктической и мотострелковой бригад Северного флота очищены от неразорвавшихся боеприпасов.