Авиаторы поздравили больных и раненых
Военнослужащие смешанного авиационного корпуса Северного флота поздравили военнослужащих и персонал Военно-морского госпиталя с Новым Годом
Начальник штаба смешанного авиационного корпуса Северного флота генерал-майор Игорь Чуркин, а также представители женского совета корпуса посетили 1469-й Военно-морской клинический госпиталь Минобороны России в городе Североморске.
Начальник штаба корпуса пообщался с военнослужащими, находящимися на лечении и выразил слова благодарности за их ратные подвиги, поздравил с Новым Годом и пожелал скорейшего выздоровления.
Женский совет корпуса вручил пациентам подарки и письма от детей.
Отдельные слова благодарности генерал-майор Игорь Чуркин выразил врачам и медицинскому персоналу Военно-морского клинического госпиталя за их труд.
В актовом зале госпиталя состоялся праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые сердечно поздравили военнослужащих с праздником и подарили своё тепло и внимание.
Праздничную атмосферу поддержал концерт творческого коллектива «Крылья Севера».
Сотрудники госпиталя и военнослужащие, находящиеся на лечении, выразили искренние слова благодарности представителям смешанного авиационного корпуса за пожелания и поздравления.
По информации пресс-службы Северного флота.
