В Сафоново состоялся второй смотр-конкурс художественной самодеятельности
В Доме офицеров авиации Северного флота в посёлке Сафоново состоялся второй смотр-конкурс художественной самодеятельности, под названием «Крылья Севера».
Конкурс собрал творческие коллективы и сольных исполнителей из частей и подразделений смешанного авиационного корпуса Северного флота. Участники соревновались в нескольких номинациях: вокальное и вокально инструментальное исполнение, художественное слово и ансамбль. По итогам творческого состязания победители были награждены почётными грамотами и ценными подарками.
В завершение мероприятия перед зрителями выступил популярный творческий коллектив смешанного авиационного корпуса Северного флота – «Крылья Севера». В программе прозвучали патриотические песни и современные лирические композиции.
Фото пресс-службы Северного флота.
