Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Психологи в деле!

Психологами Северного флота в ходе совместного стратегического учения «Запад-2025» проведены мероприятия психологической работы.

Основные усилия были сосредоточены на обеспечении психологической готовности военнослужащих к выполнению специальных задач, обеспечении поддержания психологического благополучия и психического здоровья военнослужащих, проведении мероприятий по социологическому и психологическому мониторингу.

Также во время учений был апробирован комплекс психологических мероприятий по проведению оценки совместимости групп, сформированных для выполнения специальных задач.

Фото пресс-службы Северного флота.

Добавить комментарий
x