Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

"Маршал Устинов" провел учения

Экипаж ракетного крейсера Северного флота «Маршал Устинов» успешно выполнил ряд корабельных учений и тренировок в Баренцевом море.

Как сообщает пресс-служба СФ, экипаж ракетного крейсера в течение нескольких дней отрабатывал ряд мероприятий одиночной подготовки надводного корабля, боевую и повседневную организацию, совершенствовал морскую выучку в море.

Моряки отработали задачи на боевых постах и командных пунктах по первой боевой готовности. Было проведено учение по нанесению ракетного удара главным комплексом крейсера по группировке надводных сил на максимальной дистанции, а также отработано уничтожение малоразмерных быстроходных надводных целей артиллерией.

Учение было отработано с применением компьютерного моделирования тактической обстановки без фактического применения ракетного и артиллерийского оружия. Выдача целеуказания по корабельной группировке условного противника проводилась по условным координатам.

Фото пресс-службы СФ.

Добавить комментарий
x