Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

"Сила в правде"

Сегодня в Североморске на борту большого десантного корабля «Иван Грен» состоялся торжественный митинг и закрытие акции «Сила в Правде».

Как сообщает пресс-служба СФ, в нем приняли участие исполняющий обязанности заместителя командующего Северным флотом по военно-политической работе капитан 1 ранга Андрей Сизов, командир бригады десантных кораблей Северного флота капитан 1 ранга Александр Езеев, председатель Совета депутатов ЗАТО город Североморск Евгений Алексеев, учащиеся Североморского кадетского корпуса и жители города Североморска.

- В третий раз большой десантный корабль «Иван Грен» успешно выполнил задачи агитационно-пропагандистской акции «Сила в Правде». В этом году акция приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Корабль посетило более 8 тысяч человек. На его борту принято в юнармию более 100 ребят, – обращаясь к присутствующим, сказал капитан 1 ранга Андрей Сизов.

Участники мероприятия посмотрели экспонаты выставки. На вертолетной площадке БДК выступили творческие коллективы города.

Акция «Сила в Правде» стартовала в День Победы в Североморске, затем отправилась в Архангельск, оттуда – в Кандалакшу и вернулась во флотскую столицу.

Цель акции «Сила в Правде» – поддержка военнослужащих, героически и достойно выполняющих свой воинский долг в ходе специальной военной операции, сохранение исторической памяти и противодействие попыткам фальсификации событий Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

Фото Льва ФЕДОСЕЕВА.

Добавить комментарий
x