Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Акция в музее СФ ко Дню защитника Отечества

В музее Северного флота состоялась акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества.

В мурманском Военно-морском музее Северного флота состоялась акция «Тёплый подарок из дома», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Жители и гости Заполярья, военнослужащие и гражданский персонал Северного флота приняли активное участие в мероприятии.

В рамках акции собраны теплые вещи, медикаменты, предметы снаряжения, продукты и более 500 пар носков.

Также на базе музея проходили мастер-классы по созданию памятных браслетов и брелоков, которые стали символом общей поддержки участников специальной военной операции. Все желающие смогли написать тёплые слова для защитников в виде письма или открытки.

Юные жители Заполярья подписали более 160 открыток, которые были упакованы вместе с браслетами и брелоками, сделанными их руками.

Все это будет отправлено в ближайшее время военнослужащим в зону проведения специальной военной операции.

По данным пресс-службы Северного флота.

 
Добавить комментарий
x