Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Отработали боевые маневры

Летчики-истребители армии ВВС и ПВО Северного флота отработали боевые маневры в небе над Мурманской областью. В полетах приняли участие молодые летчики.

«В ходе выполнения учебно-тренировочных полетов летные экипажи истребителей МиГ-29К в паре отработали элементы боевого маневрирования с условным нанесением группового удара по наземным и морским объектам, - сообщили в пресс-службе флота. - Целью данного упражнения является закрепление навыков экипажей в выполнении маневров, которые обеспечивают нанесение ударов по объектам противника с различных направлений».

Летчики выполнили полеты на средних и больших высотах, в ходе которых отработали навыки воздушного боя с маневренной целью с применением наступательных и оборонительных боевых маневров.

В ведомстве уточняют: в течении летной смены было совершено более двадцати самолетовылетов. После выполнения учебно-боевых задач летчики вернулись в район базирования.

Фото: пресс-служба Северного флота.

 

Добавить комментарий
x