Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Отработали прием вертолетов

Экипаж большого противолодочного корабля Северного флота «Адмирал Левченко» отработал прием на палубу вертолетов Ка-27 во время стоянки на якоре в Кольском заливе на рейде главной базы Северного флота - Североморска.

В ходе проведения учебно-тренировочных полетов летчики совершенствовали практические навыки в выборе оптимального курса захода на посадку, правильности ориентирования и точности приземления.

Летчики отдельного корабельного противолодочного вертолетного полка выполнили более 7 посадок и взлетов с палубы корабля. В тренировке был задействован вертолет Ка-27пс.

Выполнению полетов морской авиации предшествовала тщательная подготовка с проверкой готовности инженерно-технического состава, наземных служб и специалистов к обеспечению задач летной подготовки.

Фото пресс-службы Северного флота.

Добавить комментарий
x