Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Пройдет оперативно-профилактическая операция

В Мурманской области с 1 июня по 31 августа 2023 года будет проводиться межведомственная оперативно-профилактическая операция «Костер».

Мероприятие направлено на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований пожарной безопасности в лесах, предотвращение лесных пожаров на территории региона.

В операции «Костёр» будут задействованы государственные лесные инспекторы министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области, работники «Регионального центра лесного и экологического контроля Мурманской области», а также сотрудники Управления МВД России по Мурманской области и Главного Управления МЧС России по Мурманской области.

К нарушителям действующего законодательства в области пожарной безопасности в лесах будут приниматься меры административной ответственности, в случае нанесения ущерба лесам нарушителям грозит уголовная ответственность.

Фото из архива редакции. 

Добавить комментарий
x