Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Прогноз погоды на 10 марта

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10-12 марта основным погодообразующим фактором на Кольском полуострове станет антициклон, смещающийся с районов Северной Европы в юго-восточном направлении. В этот период ожидается преимущественно солнечная погода, порывистый ветер, температура воздуха будет постепенно повышаться.

10 марта местами небольшой снег, изморозь. Ветер западный, юго-западный умеренный, днем местами сильный, поземок. Температура воздуха ночью -15-20°, при прояснениях -25-30°, днем -7-12°, местами до -17°. Гололедица.

Фото Ирины КУЗЬМИНОЙ.

Добавить комментарий
x