Глава ЗАТО провел урок по истории
Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов провел с учениками 10 класса СШ №10 урок по истории, посвященный 100 летию операции по взятию Трапезунда в годы Первой мировой войны.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов провел с учениками 10 класса СШ №10 урок по истории, посвященный 100 летию операции по взятию Трапезунда в годы Первой мировой войны.
Не дожидаясь субботы, коллектив редакции газеты "Североморские вести" вышел на уборку территории.
Дан старт ежегодной Национальной премии «Сетевичок» за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи.
В УМВД России по Мурманской области открыта "горячая линия" для сотрудников упраздненных подразделений ФМС и ФСКН.
В выходные потеплеет до +7°, обнадеживают метеорологи.
16 апреля в 11 часов в Североморске пройдет общегородской субботник! Приглашаются все жители города!
Юные североморцы в числе призеров областного конкурса «Древо жизни».
Полным ходом идут подготовительные работы к закладке капсулы "Североморцам 2051 года!"
В Мурманской области уже зарегистрирован один случай укуса человека клещом.
Итоговый форум молодежного бизнеса «Ты – предприниматель» состоится в Мурманске 16 апреля.
Военнослужащие Северного флота впервые приняли участие в уничтожении боеприпасов времен войны в Коми.
В свежем номере "Североморских вестей" (№15 от 15.04.2016г.) мы расскажем...
ЕДДС сообщает, что сегодня с 14.30 прекращена подача центрального отопления в нижней части города.
В Мурманской области ударят ночные морозы.
Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Мурманской области приглашает северян принять участие в "горячей линии".
В Североморске сегодня открылись игры 56 традиционного Праздника Севера учащихся, 2001-2002 г.р.