Желающим помочь в беде
Администрация ЗАТО г.Североморск приглашает к сотрудничеству граждан, желающих стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Администрация ЗАТО г.Североморск приглашает к сотрудничеству граждан, желающих стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.
17 марта на стадионе Спортцентра морской и физической подготовки состоялась церемония открытия чемпионата СФ по хоккею с шайбой, посвященного Дню моряка-подводника.
Дамира Газизова - очередная участница нашего фотоконкурса "Краса 2018".
Не забудьте в день выборов Президента РФ, 18 марта, принять участие в конкурсе "Фото на выборах".
Упор на природные ресурсы или новейшие технологии, сокращение расходов на армию или всё для обороны страны - североморские школьники сыграли роль кандидата в президенты.
АО "РС Телеком" напоминает своим абонентам в ЗАТО г.Североморск о том, что при наличии телевизора с поддержкой стандарта DVB-C они могут смотреть телеканалы в цифровом качестве.
Знакомьтесь: Богдан Черемисов, победитель редакционного конкурса "Лучший подарок своими руками" в номинации "Подарок для папы".
Сотрудники ГИБДД напоминают о мерах безопасного вождения в сложных погодных условиях.
17 марта в Заполярье облачная с прояснениями погода, временами снег. Температура воздуха ночью -10-15 °, при прояснениях -25-30°, днем -2-7°. Гололедица.
16 марта в группе "Солнышко" д/с №11 открылась персональная мини-выставка Евгения Чуб.
Проведение выборов Президента РФ, которые пройдут 18 марта, предусматривает большое скопление людей на избирательных участках.
Победительницей февраля в нашем фотоконкурсе "Краса 2018" стала Екатерина Дрога.
На выходных Североморский музейно-выставочный комплекс ждет жителей и гостей флотской столицы посетить различные выставки.
16 марта подведены итоги работы общественной комиссии, которая вместе со специалистами ГЖИ проверила законность перерасчета в квитанциях за отопление.
Североморский Центр досуга молодежи вновь приглашает юных зрителей на спектакль.
Североморские школьники вошли в состав делегации Мурманской области, которая примет участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».