Прогноз погоды на 19 октября
19 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки преимущественно в виде дождя. Температура воздуха ночью от -2 до +3º, днем +2+7°. Ночью и утром местами гололедица.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
19 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки преимущественно в виде дождя. Температура воздуха ночью от -2 до +3º, днем +2+7°. Ночью и утром местами гололедица.
Завтра, 19 октября, будут отключены отопление на ул.Северной и ул.Советской, а также горячая вода на ул.Адм.Сизова.
Меры социальной поддержки семей с детьми обсудили участники «круглого стола» в Мурманске.
Юлия Юрьевна Колмакова – начальник отдела дознания МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной считает, что все дела необыкновенно интересны и каждое по-своему особенно.
В Мурманске состоялся торжественный митинг, посвященный годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.
19 октября в североморском Центре досуга молодежи пройдет городской праздник «Торжественные проводы призывников в ряды ВС РФ».
25 октября прием заявителей в североморском многофункциональном центре осуществляться не будет.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№42 от 19 октября 2018 года) читайте
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков и председатель городского Совета депутатов Евгений Алексеев выражают соболезнования в связи с трагическими событиями в Керчи.
Подводные крейсеры Северного флота провели учение в Баренцевом море.
В минувшие выходные команда североморских ветеранов спорта заняла второе место по Мурманской области в Спартакиаде пенсионеров.
В Североморске возле здания администрации организована "Стена скорби", чтобы горожане могли выразить соболезнование родственникам жертв трагедии в Керчи.
Скромняга Пирожок, постоялец приюта "Надежда", терпеливо ждет своего хозяина.
17 октября в здании МФЦ в присутствиии почетных гостей состоялось торжественное вручение паспортов РФ юным североморцам, достигшим 14-летия.
В ЗАТО Североморск продолжаются работы по созданию Комплексной схемы организации дорожного движения.
Марина Ковтун выразила соболезнования главе Крыма и жителям республики в связи с гибелью людей в керченском политехническом колледже.