Протечки, улицы, фонарь
18 августа состоялась очередная онлайн-встреча главы ЗАТО Североморск с жителями. Олег Прасов обозначил актуальные на сегодня темы и ответил на вопросы североморцев.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
18 августа состоялась очередная онлайн-встреча главы ЗАТО Североморск с жителями. Олег Прасов обозначил актуальные на сегодня темы и ответил на вопросы североморцев.
Первый сертификат на земельный участок по программе "Гектар Арктики" был вручен жительнице Североморска Софье Агашковой.
В Североморске завершилась приемка школ, детских садов и учреждений дополнительного образования перед новым учебным годом.
В прошлые выходные в Коле прошел Кубок Мурманской области по пляжному волейболу. Его участниками стали 16 команд из различных городов региона. Приурочены старты были ко Дню физкультурника.
Участники VI Арктического фестиваля «Териберка» смогут бесплатно отправить уникальные открытки с изображенными на них местными природными и туристическими красотами.
Юбилейную рубрику о почетных гражданах нашего города продолжает Павел Сергеевич Жидяев - Заслуженный строитель РСФСР.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№33 от 20.08.2021г.) читайте...
20 августа северян ожидает облачная погода. Временами дождь. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью +8+13°, днём +13+18°.
Готовность ресурсоснабжающих и управляющих организаций подать тепло в дома североморцев в начале следующего месяца стала ключевой темой традиционного еженедельного «коммунального часа».
Подведены итоги голосования за дизайн Единой карты жителя Мурманской области. Победителем признан вариант «Северное сияние».
19 августа в 10:46 в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной поступило сообщение о том, что автомобиль, возможно, сбил беременную девушку.
Сколько "стоит" муляж бомбы, набрал кредитов на 2 млн и отдал жуликам, сигареты с грибами, Клава семь на восемь.
Министерство строительства Мурманской области совместно с региональным Центром содействия жилищному строительству подвели итоги социологического опроса на тему: «Какой дом хотят жители Заполярья».
Экипажи и авиационная техника корабельных истребительных авиаполков Северного флота перебазировались на запасной аэродром.
Ремонт и реконструкция трапов стали главной темой еженедельного городского рейда, который прошел под председательством главы ЗАТО г.Североморск Олега Прасова в среду, 18 августа.
Система теплоснабжения Мурманской области должна быть готова к старту отопительного сезона в начале сентября.