В свежем номере газеты...
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№42 от 21 октября 2016 года) мы расскажем...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№42 от 21 октября 2016 года) мы расскажем...
Продолжается благотворительная подписка на газету "Североморские вести" в рамках акции "Подпиши инвалида".
Представляем вашему вниманию самых юных участников нашего фотоконкурса "С газетой вместе!": д/с №16, группы "Улыбка" и "Завиток".
Дорогие читатели! Представляем вам участниц нашего конкурса "Краса 2016" Марию Клюеву и Наталью Захарову.
Продолжается фотоконкурс семейного сходства "Яблочко от яблони-3". В нем могут принять участие мамы и папы, бабушки и дедушки, дети и внуки, похожие друг на друга как две капли воды.
Продолжается конкурс рисунков для ребят от 4 до 9 лет. Конкурс продлится до 28 октября, успейте поучаствовать!
Интересно, кому и чем не угодили фонари в центральном городском парке?
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№41 от 14 октября 2016 года) мы расскажем...
Сегодня к нам в редакцию заглянула победительница сентября конкурса "Краса 2016" Юлия Тискович.
Жителей флотской столицы приглашают на сход сотрудников североморской полиции, который пройдет 12 октября в Центральной городской библиотеке.
На детской страничке "Большая переменка" продолжается конкурс "Домик для Троши". В свежем номере газеты маленьких читателей ждут новые элементы для домика.
Сегодня, 7 октября, отмечают добрый светлый праздник - Всемирный день улыбок.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№40 от 7 октября 2016 года) мы расскажем...
Сегодня в рамках акции "Подпиши инвалида" ученики школы №10 передали собранные ими деньги на подписку газеты "Североморские вести" для социально не адаптированных слоев населения.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№39 от 30 сентября 2016 года) мы расскажем...
Дорогие читатели! Фотоконкурс "Грибное царство" подходит к завершению.