В свежем номере газеты читайте...
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 31 марта 2017 года) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 31 марта 2017 года) читайте...
Дорогие читатели! Напоминаем, что вы можете бесплатно разместить свои частные объявления в "Североморских вестях".
Вот и разгадана третья фотозагадка. На этот раз мы внесли всего одно изменение.
Утро понедельника - время третьей фотозагадки! Ищите снимок с подвохом в альбоме «Городские фотозагадки» в разделе «Конкурсы» на нашем сайте и предлагайте свои варианты ответов.
К участникам фотоконкурса "Я и любимый город" присоединились Анна Борисова и ее доченька Диана. Присылайте и вы свои снимки.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 24 марта 2017 года) читайте...
Киновикторина от "Североморки" продолжается. Принимайте участие в розыгрыше и смотрите киноновинки бесплатно.
Вот и разгадана вторая фотозагадка. В розыгрыше приза участвуют двое участников.
Фотоконкурс "Я и любимый город" продолжается. Своим теплым воспоминанием о родном Североморске поделилась Татьяна Новожилова. А какое место дорого вам?
Утро понедельника - время второй фотозагадки! Ищите снимок с подвохом в альбоме «Городские фотозагадки» в разделе «Конкурсы» на нашем сайте.
Победителем второго розыгрыша бесплатного билета в кино стала Наталья Сеничкина-Щукина. Поздравляем!
Напоминаем, что уже в понедельник, 20 марта, мы опубликуем вторую фотозагадку!
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№11 от 17 марта 2017 года) читайте...
В день рождения радиостанции "Север-FM" на волне 87,5 трудятся друзья находчивой радиоредакции.
Вы чувствуете в себе писательский талант, владеете поэтическим словом и хотите поделиться своим творчеством с другими? Тогда вам к нам.
За подарком в редакцию заглянул первый победитель нашего конкурса "Городские фотозагадки" Дмитрий Павлов.