В свежем номере читайте
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№34 от 30.08.2024 г.) читайте...
«Навстречу знаниям»: в понедельник в Североморске и посёлках ЗАТО за парты сядут 672 первоклассника.
«В новый сезон с новыми трубами»: в этом году в Североморске по программе модернизации коммунальной инфраструктуры ведётся реконструкция участков магистрального водовода по улицам Заводская и Восточная.
«С видом на залив»: в Североморске появилась ещё одна точка притяжения. По инициативе жителей летом была благоустроена общественная территория от церкви до главпочтамта на улицах Советской – Северной.
«Наборы отличникам»: в преддверии Дня знаний в стенах МУП «Североморскводоканал» вручили подарки и чествовали первоклассников и их родителей - сотрудников предприятия
«Юбилей в тёплой компании»: 55 лет исполнилось ТЦ-345.
«Равнение на любовь»: на заседании Совета депутатов ЗАТО обсудили 9 вопросов повестки и вручили медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет.
«Меры безопасности»: в преддверии Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и Единого дня голосования заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы ЗАТО г. Североморск.
«Мир прав и обязанностей»: в молодёжном пространстве «Сопки» вручили первые паспорта 14-летним североморцам.
«Гордость за флаг»: репортаж с мероприятий приуроченных ко Дню Государственного флага РФ.
«Вверх тормашками на самоизоляции»: Североморец Владимир Лазарев рассказал о том, как больше года прожил в Антарктиде.
«В «паутину» за подарком»: детская площадка на Падорина, 13 - место, где можно услышать звонкий смех и жаркие споры о том, кто же из мальчишек проползает по этой «паутине», как настоящий человек-паук, а ещё – накопить баллы и получить подарки.
«Все на слёт богатырей!»: команда Центра досуга молодёжи снова подарила североморцам возможность совершить путешествие во времена героев былин.
Зимнее расписание движения автобусов городского и пригородного маршрутов с 1 сентября 2024 года.
