В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№ 34 от 1.09.2023 г.) читайте
- Красиво и комфортно: во время традиционного городского объезда глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов посетил дворовые территории, которые были отремонтированы в летний период в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
- Ночь, улица, фонарь… В этом году в ходе летней ремонтной кампании по модернизации уличного освещения была произведена замена опор наружного освещения на многих улицах города.
- Для игр и отдыха: депутаты провели рейд по городским объектам благоустройства.
- Подготовка на финишной прямой: одним из важнейших вопросов традиционного оперативного совещания в правительстве области стала тема подготовки к предстоящему отопительному сезону.
- Обеспечить безопасность: в здании администрации под председательством главы ЗАТО Североморск Олега Прасова прошло заседание межведомственной комиссии по антитеррористической защищенности.
- В новый учебный год по-новому: какие изменения в школьную жизнь внесут поправки в законодательство, корреспонденту «СВ» рассказала начальник Управления образования администрации ЗАТО Североморск Юлия Гладских.
- Подарки первоклашкам: в преддверии Дня знаний в «Североморскводоканале» вручали подарки и чествовали первоклассников и их родителей — сотрудников предприятия.
- К школе готовы: накануне первого сентября состоялось очередное вручение ранцев в рамках акции «Собери ребенка в школу».
- Закрыли летний сезон: в прошедшие выходные творческая команда Центра досуга молодежи устроила для североморской детворы «Игры нашего двора».
- Краса Севера: Татьяна Буслович и ее дочь Анна достойно представили Североморск на всероссийском конкурсе красоты и таланта «Мисс и Миссис Великая Русь».
- За любовь и верность: глава ЗАТО Олег Прасов вручил общероссийские общественные награды североморским семьям, которые отметили золотой юбилей совместной жизни.
- В ногу со временем: Североморск стал одной из площадок для проведения XXVII научно-практической конференцией АДИТ‑2023 «Музей как пространство коммуникации».
- Новое расписание движения автобусов (с 1 сентября), информационное сообщение от соцслужбы, сводка происшествий за минувшую неделю.
Фото Иванны МИКИТЕНКО.
