Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Олег Прасов покидает пост главы ЗАТО Североморск

Глава ЗАТО г Североморск Олег Прасов принял решение досрочно покинуть свой пост.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поручил своему заместителю Владимиру Евменькову ввести в Североморске режим повышенной готовности и обеспечить решение проблем, возникших в столице Северного флота в сфере управления жильём.

"В самом начале вступления в должность взял обязательство делать то, во что верю, и максимально развивать наше ЗАТО, - обратился к жителям Олег Прасов. - Всегда этому следовал. По многим направлениям есть видимые результаты. К сожалению, все задуманное реализовать не удалось. После встречи с главой региона А. В. Чибисом принял решение досрочно покинуть пост главы ЗАТО г. Североморск.

Работа руководителем муниципалитета - неоценимый опыт. Я благодарен жителям нашего ЗАТО и всей муниципальной команде за понимание, совместную работу и вклад в общее дело. Остаюсь с вами на связи и желаю любимому городу процветания и дальнейшего развития".

Фото Льва ФЕДОСЕЕВА.

Добавить комментарий
x