Глава ЗАТО г.Североморск Олег Прасов провел первый с начала пандемии прием граждан по личным вопросам в очном режиме.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Прием граждан

Глава ЗАТО г.Североморск Олег Прасов провел первый с начала пандемии прием граждан по личным вопросам в очном режиме.

Больше двух лет из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией,  общение было возможно только по телефону или онлайн. Как отметил руководитель муниципалитета, все это время дистанционный формат приема позволял оставаться на связи с жителями и оперативно решать возникающие проблемы, но в полной мере не заменил живое общение.

28 июня на встречу с главой ЗАТО пришли 20 человек. Традиционно североморцы интересовались темой жилья. Без внимания не остались сфера ЖКХ и вопросы благоустройства города. На часть обращений удалось дать ответ в ходе приема, остальные взяты в работу.

Добавить комментарий
x