В Североморском детском саду №30 продолжается проведение экологических акций. В феврале здесь прошел сбор макулатуры и пластика.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Малыши спасают природу

В Североморском детском саду №30 продолжается проведение экологических акций. В феврале здесь прошел сбор макулатуры и пластика.

Результаты впечатляют. Совместными усилиями ребята, родители и воспитатели собрали 2408 кг макулатуры и 60 кг пластика. Лидерами по сбору вторсырья стали группы «Красная Шапочка» (882,5кг/ 2,3 кг), « Колокольчик» (683 кг/ 17,4 кг) и «Сказка» (264 кг/ 3,5 кг). Все активисты отмечены памятными подарками: за первое и второе места группам подарили портативные аудиопроигрыватели, за третье – флеш-накопитель.

Сейчас в саду готовятся к проведению третьего этапа, который пройдет в конце апреля.

 Фото из альбома д/с № 30.

Добавить комментарий
x