" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Пройдут игры "Свободное включение"

29 сентября "Движение Первых" приглашает жителей Североморска поучаствовать в игре, которая пройдёт в спортивном зале лицея №1 (г. Североморск ул. Пионерская, 5) (18+).

🔥 Игра пройдёт в рамках спортивного семейного фестиваля «Семейная команда» и представляет собой молодежную спортивную игру «Свободное включение» - командное состязания с использованием необычных приспособлений и костюмов.

Участники смогут:
🧩 собрать гигантский пазл;
🥎 пробежать дистанцию на лыжах, когда в них сразу 6 человек!
🎈выстоять атаку гигантских шаров;
🫧 прокатиться в воздушном пузыре.

Эта игра не просто сплотит участников, а научит быть настоящей командой!

Требования к участникам - мужчины и женщины от 18 лет (команда состоит из 6 человек).

29 сентября состоится 2 игры:
- в 12:00;
- в 15:00.

Для подачи заявки на игру заполните форму: https://forms.yandex.ru/u/65118e4a73cee74b7589996a/

✅ Победители получат призы и награды от организаторов игры.
По вопросам участия в игре звоните Михальчук Анастасии - специалисту "Движения Первых" по организации работы в ЗАТО г. Североморск: 8-953-755-99-48 (при необходимости есть возможность написать официальное письмо-приглашение).

Добавить комментарий
x