Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

"Териберка" ждет в гости в июле

Губернатор Андрей Чибис анонсировал даты проведения очередного Арктического фестиваля «Териберка». 

В этом году одно из главных туристических и культурных событий Кольского Заполярья пройдет 15 и 16 июля. 

В прошлом году команда регионального комитета по туризму награждена Малой бронзовой медалью Русского географического общества за работу по продвижению арктического туризма и проведению фестиваля. Кроме того, мероприятие — призер национальной премии Russian Event Awards, а в 2023 году второй раз подряд вошло в ТОП-50 Национального календаря событий.

Фестиваль включен в план мероприятий председательства России в Арктическом совете в 2021-2023 годах.

Организаторами выступят Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики; региональный комитет по туризму при содействии Фонда «Росконгресс», администрации Кольского района и АНО «Мурманконгресс».

VII фестиваль «Териберка» собрал 10,5 тысяч гостей из 34 регионов России.

Фото из альбома Комитета по туризму.

Добавить комментарий
x