Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Два пожара на неделе

На этой неделе во флотской столице произошло два пожара, сообщает Специальное управление ФПС №48 МЧС России.

Одно из возгораний случилось 18 декабря в квартире, расположенной на 9-м этаже дома № 22 по ул. Корабельная.  Сообщение о пожаре поступило в 15.05 на центральный пункт пожарной связи Североморска. К моменту прибытия пожарных был виден дым из окон на 9 этаже.

Площадь пожара составила 5 кв.м, огнем и высокой температурой уничтожена мебель, бытовая техника, рама балконного блока в одной комнате, закопчены стены и потолок по всей площади квартиры.

В тушении принимали участие две единицы пожарной техники специальной пожарно-спасательной части №6. Работало 5 человек личного состава и одно звено газодымозащитной службы.

В этот же день поступило сообщение о возгорании гаража на ул. Чабаненко.

К моменту прибытия пожарных наблюдалось открытое горение кровли и боковой стены гаража. Площадь пожара составила 7 кв.м. Огнем и высокой температурой повреждены ворота, кровля гаража, частично уничтожена боковая стена, личные вещи.

К тушению привлекались две единицы пожарной техники и 8 человек личного состава.

Пострадавших в результате пожаров нет.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются отделом федерального государственного пожарного надзора Управления.

Фото Специального управления ФПС №48 МЧС России.

Добавить комментарий
x