24 февраля МРОО «ПО «Север», поисковый отряд «Вьюга» и клуб военно-исторической миниатюры «Кольский форпост» организовали  турнир по танкомодельному спорту.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Турнир по танкомодельному спорту прошел в Североморске

24 февраля МРОО «Поисковое объединение «Север», поисковый отряд «Вьюга» и клуб военно-исторической миниатюры «Кольский форпост» организовали на базе Детского морского центра им. В.Пикуля турнир по танкомодельному спорту.

Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и 106-й годовщине организации Красной Армии.

В состязаниях приняли участие три команды: команда юных поисковиков «Вьюга», «Арсенал» юнармейцев МБОУ «Гимназия № 1» и коллектив юных туристов «Снайпер».

Соревнование  включило в себя следующие дисциплины: танковые гонки с прохождением препятствий и стрельбу из пневматической винтовки с применением навыков наводчика-снайпера.

По результатам борьбы места в категориях распределились следующим образом:

Младшая категория:

Мальчики - 1 место Зуйченко Роман «Арсенал»; 2 место Ненашев Евгений «Арсенал»; 3 место Романов Максим «Арсенал».
Девочки - 1 место Лукьянова Елизавета «Вьюга».

Старшая категория:

Юноши - 1 место Якушко Кирилл «Вьюга»; 2 место Лукьянов Святослав «Вьюга»; 3 место Ершов Тимофей «Вьюга».

Девушки - 1 место Скидская Маргарита «Снайпер»; 2 место Мартынова Виктория «Арсенал»; 3 место Сиделева Милана «Арсенал».

Призёры были награждены степенными значками имени знаменитых танкистов Великой Отечественной войны.

Фото: МБУДО «Детский морской центр им. В.Пикуля».

Добавить комментарий
x