Выставки ко Дню Победы
Североморский музейно-выставочный комплекс приглашает на открытие персональной выставки живописи североморской художницы Ларисы Кукушкиной и выставку, посвященную 5-летию поискового отряда «Ваенга».
Лариса Владимировна – член Североморского союза художников, участница народного самодеятельного коллектива «Колорит», победитель и неоднократный призер Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Армейский калейдоскоп». На выставке автор представит работы разных жанров, в том числе картины, посвященные Великой Отечественной войне. Вернисаж пройдет 8 мая в 14.00 в Городском выставочном зале на ул.Сафонова, 22. Выставка продлится до 1 июля.
С 8 мая в музее истории города и флота на ул.Сафонова, 15, можно ознакомиться с выставкой предметов и фотографий из коллекции поискового отряда «Ваенга». Торжественное открытие состоится 15 мая в 15.00. Выставка продлится до 3 июня.
0+
Афиша. Фото из альбома поискового отряда "Ваенга".
