Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Витамины для северян

В ЗАТО Североморск продолжается реализация губернаторского проекта «Витаминизация», созданного в рамках стратегического плана «На Севере - жить!».

Североморцы старше 18 лет могут бесплатно в Центре досуга молодежи (ул. Душенова, 10а) пройти экспресс-тест на определение уровня витамина D, и если показатель окажется ниже нормы, получить упаковку капсул витамина D для приема в течение месяца. Пункт «Витаминизации» работает с 12.00 до 20.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. С собой захватите паспорт.

Подробности и комментарии и.о. главного врача ЦРБ ЗАТО Североморск Сергея Шалабодова читайте в «СВ» №10 от 15.03.2024 года.

Добавить комментарий
x