Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Операции будут проводить в Мурманске

В 2024 году в Мурманской областной детской клинической больнице начнут выполнять сложные реконструктивно-пластические операции – операции на органах брюшной полости, грудной клетки, в том числе у самых маленьких детей с врожденными пороками развития внутренних органов.

Малотравматические технологии и эндоскопическая техника позволят быстрее выздоравливать после оперативного лечения.

Как отметил заместитель губернатора – министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев, ранее для проведения таких оперативных вмешательств дети направлялись в федеральный центр. Благодаря постоянному сотрудничеству со специалистами федеральных клиник у наших врачей накоплен необходимый опыт, разработаны новые подходы лечения и выхаживания после операций, есть качественные расходные материалы и лекарственные препараты.

Фото правительства Мурманской области.

Добавить комментарий
x