Наличные на кассе
Финансовые услуги становятся доступнее. Все больше торговых точек подключается к сервису «Наличные на кассе».
Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ ведет работу по повышению доступности финансовых услуг в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Мурманской области.
Так, сервис «Наличные на кассе» позволяет жителям не тратить время на поиск банкомата и снять небольшую сумму наличных в некоторых магазинах или на автозаправочных станциях при оплате покупки. Предпринимателям этот сервис помогает повысить популярность и проходимость торговой точки, а также снизить объемы инкассации.
В Мурманской области граждане могут снять наличные деньги, воспользовавшись сервисом «Наличные на кассе», в 269 торговых точках. В нашем ЗАТО - 17:
- ул. Гвардейская, 41, магазин «Улыбка радуги»;
- ул. Гвардейская, 45, магазин «Пятерочка»;
- ул. Кирова, 1А , магазин «Пятерочка»;
- ул. Комсомольская, 2, магазин «Пятерочка»;
- ул. Ломоносова, 2, магазин «Улыбка радуги»;
- ул. Полярная, 12, магазин «Пятерочка»;
- ул. Полярная, дом 9А, магазин «Улыбка радуги»;
- ул. Сафонова, 11, магазин «Улыбка радуги»;
- ул. Сафонова, 25, магазин «Пятерочка»;
- ул. Сгибнева, 3А, магазин «Пятерочка»;
- ул. Северная Застава, 36А, магазин «Пятерочка»;
- ул. Советская, 31, магазин «Пятерочка»;
- ул. Советская, 9, магазин «Улыбка радуги»;
- ш. Мурманское, 8, магазин «Пятерочка»;
- ш. Мурманское, 9, АЗС;
- нп Североморск-3, ул. Школьная, 5, магазин «Пятерочка»;
- пгт Сафоново, ул. Школьная, 16, «Пятерочка».
Фото из архива редакции.
