Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Близится срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России №2 по Мурманской области напоминает, что близится срок уплаты имущественных налогов за 2020 год физическими лицами - 1 декабря.

Начиная со 2 декабря на сумму задолженности физическим лицам - должникам ежедневно будут начисляться пени.

Получить информацию об объектах движимого и недвижимого имущества, о суммах начисленных налоговых платежей, о задолженности по налогам за предыдущие периоды, распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов можно как при посещении налоговой инспекции, так и с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где можно осуществить оплату в режиме онлайн.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получают документы на уплату налога в электронном виде.

Напоминаем, что своевременное исполнение налоговых обязательств, в том числе досрочное погашение налоговых платежей (до наступления срока уплаты), поможет избежать накопления долга и ежедневного начисления пени.

Иллюстрация предоставлена Межрайонной ИФНС России №2 по Мурманской области.

Добавить комментарий
x