Награды воспитателям
Североморки успешно выступили на региональном этапе конкурса «Воспитатель года – 2025».
В течение четырех дней педагоги проводили занятия с детьми и родителями, участвовали в дебатах с коллегами и демонстрировали умение работать в команде. Итоги подвели в Центре управления регионом.
«Ваши достижения – это результат мастерства, профессионализма и, главное, – безграничной любви к детям, – отметила вице-губернатор Анна Головина. – Спасибо за терпение, поддержку и заботу, которые вы дарите вашим воспитанникам. Со стороны правительства региона мы создаем все условия для работы дошкольных учреждений, детские сады участвуют в губернаторской программе «Арктическая школа», педагоги имеют возможность постоянно повышать свою квалификацию. Ваш труд неоценим!»
По итогам конкурса инструктор по физической культуре д/с «Аленушка» школы № 12 Валерия Мельникова, принимавшая участие в номинации «Дебют», награждена специальным дипломом Института развития образования Мурманской области за профессионализм и творческий подход в воспитании юных северян.
Воспитатель д/с «Якорек» школы № 10 Татьяна Деш, также дебютант конкурса, получила Благодарность в номинации «Общественное признание» и денежный приз от Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Инструктор по физической культуре детского сада «Акварелька» Североморской школы полного дня Анжелика Дундукова отмечена Благодарственным письмом Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Фото: Министерство образования и науки Мурманской области, Управление образования ЗАТО г. Североморск.
