Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Как стать профи?

3D-принтеры, букеты из продуктов, тактическая медицина, сфера коммуникаций, каллиграфия, квадрокоптеры, макияж: в Североморске открылся «Профи-парк».

В пятницу, 10 ноября, на базе «двенашки» Управление образования ЗАТО Североморск открыло инновационный профориентационный проект под названием «Профи – парк». В год Педагога и наставника захотелось обратиться к самой фигуре педагога, чем он увлекается в свободное от основной работы время. Ознакомившись с хобби наставников, педагоги поняли, что из этого можно сделать уникальное мероприятие с профориентационным прицелом.

В школе № 12 собрались по десятку учащихся 9 и 10 классов почти всех наших школ. Было организовано девять площадок, на которых разные учителя и наставники проводили свои мастер-классы. Попасть всем и на всё было невозможно, поэтому каждому школьнику требовалось пройти три площадки. По окончании мероприятия ребята заполнили анкеты, где высказали свои предложения и замечания на будущее.

Игорь ГЛУЦКИЙ. Фото автора.

Добавить комментарий
x