Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Предупрежден, значит вооружен

Традиционное профилактическое мероприятие, организованное Управлением образования муниципалитета в рамках месячника антинаркотической направленности, прошло в Доме детского творчества им. Саши Ковалева.

По «Маршруту здоровья» прошли 50 юношей и девушек 14-17 лет из школ №7, 11, школы полного дня, гимназии, лицея, занятые в летних лагерях. Они посетили пять станций, на которых с ними по 10-15 минут беседовали специалисты МЧС ГИБДД, МВД и психолог.

Начальник Управления образования Юлия Гладских подчеркнула, что для молодежи в Североморске есть все условия, чтобы проводить время увлекательно и безопасно. Большую часть объединений, секций и кружков можно посещать бесплатно. Учреждения культуры работают даже летом. Действует молодежное пространство «Сопки», где можно играть в компьютерные, настольные игры, заниматься в музыкальной студии. По словм Юлии Гладских, в этом году открывается еще одно пространство «Сопки. Спорт» на базе школы №11.

Эксперты и педагоги Дома детского творчества получили благодарности от Управления образования за плодотворное сотрудничество и активное участие в проведении «Маршрута здоровья», а команды школ - грамоты.

Анна ЛИПИНА. Фото автора.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
x