Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

От генератора до маскхалата

На этой неделе жители флотской столицы собрали очередной гуманитарный груз для бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

Вновь партия помощи была сформирована в соответствии с запросами самих военнослужащих.

«Водоканал» предоставил необходимые строительные материалы, а на средства, собранные сотрудниками администрации ЗАТО Североморск, ее структурных подразделений, Советом депутатов, Союзом предпринимателей, было закуплено то, о чем просили сами бойцы.

- Это средства пожаротушения, бензопилы, радиостанции, бинокли, электрогенераторы, пластиковые бутылки пустые для питья, дизельное и моторное масло, лопаты, маскировочные халаты, - объяснил директор Единой дежурно-диспетчерской службы Станислав Яцковский.

После погрузки данная партия была доставлена в Мурманск – на региональный склад, где консолидируется помощь со всех городов нашей области, а оттуда отправляется «за ленточку». Эти посылки от североморцев поступят бойцам на передовую уже в первых числах июля.  

Анна ТВЕРДОВА. Фото автора.

Добавить комментарий
x