Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Теплый подарок

В Мурманске в Военно-морском музее Северного флота проходит акция «Теплый подарок из дома», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Жители и гости Заполярья могут выразить поддержку военнослужащим, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, сообщает пресс-служба СФ. В рамках акции все желающие могут принести теплые вещи или любые другие подарки, которые хотели бы передать военнослужащим на передовую.

Также в музее проходит мастер-класс по созданию памятных браслетов, которые станут символом общей поддержки участников специальной военной операции. Можно написать теплые слова для наших защитников в письмах или открытках.

Акция продлится до 1 февраля 2025 года.

Фото пресс-службы СФ.

Добавить комментарий
x