Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Пройдет Большой туристический субботник

4 июня в Териберке вновь пройдет Большой туристический субботник. Мероприятие организуют Комитет по туризму Мурманской области и администрация Кольского района
в преддверии летнего туристического сезона
и Арктического фестиваля «Териберка». 

Цель субботника – уборка мусора, оставшегося после весенне-зимнего сезона, а также сбор многолетних накопленных отходов. 

- 2022 год в Мурманской области объявлен годом экологически ответственного туризма. Мы ожидаем, что в мероприятии примут участие неравнодушные волонтеры, профсоюзы компаний, представители туриндустрии, туристы и местные жители, – отметил Александр Елисеев, председатель Комитета по туризму Мурманской области.

Партнерами мероприятия уже выступили ряд предпринимателей региона, среди которых транспортная компания «Фаворит-Тур» (Кольский район), транспортное агентство «АСТ-Мурманск» (г. Мурманск), туристическая база «45 причал» (с. Териберка), купольный бар «MOLE» (с. Териберка), ассоциация «Арктические гиды».
 
Заявки на участие от волонтеров и бизнеса принимаются до 15 мая по ссылке https://murman-tourism51.timepad.ru/event/1994469/.   

Сбор участников субботника состоится 4 июня в 12 часов 30 минут у Териберского сельского Дома культуры. 

По всем вопросам организаторы просят обращаться на адрес электронной почты: zholudeva@gov-murman.ru.

Фото из открытых источников. 

Добавить комментарий
x