В Североморске пройдет Литературный диктант
27 сентября Центральная городская библиотека им. Л. Крейна приглашает североморцев присоединиться к Литературному диктанту.
ЦГБ им. Л. Крейна станет одной из площадок для проведения этой Международной просветительской акции уже в четвертый раз. В нашем регионе она проходит по инициативе Мурманской областной научной библиотеки в партнерстве с Всероссийской библиотекой иностранной литературы им. М.И. Рудомино. Акция объединяет любителей чтения, желающих проверить, как хорошо они знакомы с текстами классической и современной русской литературы.
Регистрация участников пройдет в библиотеке на ул. Кирова, 2 перед началом мероприятия. Начало в 15.00.
Подробнее - в Положении и на официальном сайте акции. Там же вы найдете материалы, которые помогут подготовиться к написанию диктанта.
