" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Навеяно грядущим полнолунием

Художник - иллюстратор из Североморска Ольга Щербакова с цифровой работой "Full Moon"  будет участвовать в выставке в одной из нью-йоркских студий.

В настоящее время девушка сильно увлеклась цифровым рисованием, в её активе портреты, стикеры, открытки, обложки, аватарки, принты и многое другое подобное.

Девушка сейчас проживает в Анталье, но не забывает про Север, вот что она написала на своей страничке в ВК в середине июля: "После двухмесячного отпуска в Североморске, мы вернулись в Турцию, а здесь вечно куча дел, забот, работы"

Ольга выставляется под творческим псевдонимом Aila Miriel с с digital art "Full Moon" - "Навеяно грядущим полнолунием", - подписала она работу.

Экспозиция в нью-йоркской Awita New Your Studio открывается уже сегодня и продлится десять дней, до 12 августа. (6+).  

Фото со страницы ВК "Художник- иллюстратор Ольга Щербакова".

Добавить комментарий
x