Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Вспоминая 2023 год. Сергиенко VS Татевосян.

Вспоминая 2023 год. Сергиенко VS Татевосян.

Наступивший новый год – это всегда повод оглянуться назад, чтобы вспомнить, что принёс нам год предыдущий. Будем в этом ориентироваться на собственные публикации.

Итак, 23 наиболее значимых события, порой комплекса событий, минувшего 2023 года.

Событие № 9.

Ярким событием в мире культуры стала своеобразная дуэль между художниками Анатолием Сергиенко и Ашотом Татевосяном. Такой арт-батл вообще прошёл впервые. Сначала маэстро кисти сошлись в Мурманске, затем повторили это в Североморске. В первый раз они рисовали друг друга, во второй – выбранных моделей. На художественную схватку давался один час, за это время на глазах у публики появлялись блестящие образы, портреты, что было похоже на чудо. Само незабываемое действо сопровождалось прекрасной музыкой в исполнении юных музыкантов. 

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x