Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Забавы предков

Юных североморцев, оставшихся на лето в городе, приглашают принять участие в акции «Культурная суббота. Игры народов России детям» (6+).

Акция проводится в рамках проекта «Культура для школьников». В программе около 50 мероприятий. Они пройдут с 24 по 30 июля. Участники познакомяться со старинными играми разных регионов России: Донецкой Народной Республики, Республик Мордовия и Карелия, Карачаево-Черкесской Республики, Чукотского автономного округа, Воронежской и Вологодской областей.

Кроме этого северяне смогут проявить свои творческие и организационные способности, присоединившись к акции онлайн. Для этого необходимо создать собственный видеоролик с традиционными играми своего региона, опубликовать его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и поставить хештег #игрыкдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. Обязательное условие - открытая страница с возможностью обратной связи.

Жюри выберут 30 лучших работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Объявление победителей - 22 августа 2023 года.

Фото: правительство Мурманской области.

 

Добавить комментарий
x