В Мурманской области поощрят лучших добровольных народных дружинников по охране государственной границы.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Лучший народный дружинник

В Мурманской области поощрят лучших добровольных народных дружинников по охране государственной границы.

Правительство региона уже утвердило положение о конкурсе. Документом предусмотрено поощрение. Так, за первое место полагается 75 тысяч рублей, за второе - 50, за третье - 35. Участники, занявшие места с 4-го по 10-ое получат 20 тысяч рублей.

Победителей министерство региональной безопасности Мурманской области объявит в мае, - сообщает Мурманский оперативный штаб. 

Фото со страницы Мурманского оперативного штаба.

Добавить комментарий
x