ОПМ "Автобус"
С 24 по 28 февраля на территории ЗАТО г. Североморск и г.Островной проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
В ходе ОПМ автобусы проверят на предмет соблюдения обязательных требований в области безопасности дорожного движения, а также на предмет законности осуществления предпринимательской деятельности.
Отдел Госавтоинспекции Североморска напоминает гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении в общественном транспорте всем пассажирам рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров, не облокачиваться на двери и не располагаться в зоне открывания дверей и на ступеньках.
Фото отдела Госавтоинспекции Североморска.
