Июль продолжает радовать жаркой погодой. Многие жители региона стремятся провести свободное время у водоёмов, спасаясь от жары.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Сильная жара не отпускает регион

Июль продолжает радовать жаркой погодой. Многие жители региона стремятся провести свободное время у водоёмов, спасаясь от жары.

Сотрудники МЧС напоминают, что основными причинами гибели людей на воде является грубое нарушение правил безопасности, купание в неустановленных местах, а также купание в нетрезвом состоянии.

Кроме того, в реках и озерах региона много подземных ключей, которые не дают прогреться воде даже в самую сильную жару. При купании у человека может начаться судорога, а переохлаждение и вовсе способно привести к остановке сердца.

В настоящее время на территории Мурманской области официально работает только один пляж на озере Канентъявр.

Помните, что вода может быть опасной даже в самую жаркую погоду. Соблюдайте меры предосторожности и берегите себя и своих близких! 

Фото: Мурманский оперативный штаб.

Добавить комментарий
x